Ваши отзывы

нет фото

От нашей семьи хотим выразить благодарность нашим воспитателям группы 1 "ягодка" Татьяне Леонидовне и Елене Алексеевной за заботу к деткам, за доброе отношение! Спасибо вам за терпение к нашим деткам малышам, которые впервые пошли в садик, и мы очень рады что именно Вы были первыми воспитателями нашей дочери, она вас очень полюбила, всегда слушалась вас! Вы многому их научили, много новых знаний дали! Крепкого вам здоровья, и прекрасных деток

нет фото

О какой ответственности может идти речь,когда на вашем сайте нет никакой полезной информации.

нет фото

Моя дочь Марина ходит в группу "Гномики", одним из воспитателей в которой является Марина Васильевна Дук. Хочется сказать несколько слов о Марине Васильевне, она и как человек и как воспитатель очень отзывчива, внимательна, всегда поможет, подскажет, где-то посочувствует ребенку, где-то заинтересует, похвалит и вселит уверенность в неуверенного ребенка. У нас в группе дети постоянно заняты: поделки, рисунки, стихи, песенки и так далее, на всё у детей хватает и времени и желания. У дочери сильно желание идти в школу, ведь там будут занятия как в саду и в этом я вижу влияние Марины Васильевны, сумевшей заинтересовать детей в этом направлении. У Марины даже есть увлечение - дома она пишет открытки с признаниями в любви к обоим воспитателям (она диктует, я пишу), потом оформляет сама, по моему это говорит само за себя. Мы очень любим нашу воспитательницу!

нет фото

Мой сын ходит в группу «Гномики» и мне хотелось бы написать немного тёплых слов об одном из воспитателей нашей группы, о Дук Марине Васильевне. Какая она? Она разная, добрая и требовательная, отзывчивая и настойчивая, весёлая, зажигательная, обходительная, внимательная и понимающая. С ней можно не только поговорить, но и договориться, похвалиться достижениями ребёнка и послушать как она его хвалит за успехи в занятиях. Я знаю и вижу, что дети её любят и слушаются и это самое важное. Она может их заинтересовать. А уж утренники с её участием целое представление! Мы скоро выпускаемся из детского сада и Марина Васильевна это тот воспитатель к которой хочется впоследствии забегать в гости.

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашим первым воспитателям группы «Птенчики» Елене Владимировна, Рине Рифовне ну и конечно ласковой няне Галине Алексеевне. благодаря их профессиональной работе ласки доброте заботе мой ребёнок уверенно пошёл по не легкому пути жизни. Говорю как мама у которой была очень сложная адаптация к садику дочери и только благодаря профессионализму Елены Владимировны мы с радостью пошли в сад.Хочу выразить огромную благодарность Рине Рифовне не смотря на молодой возраст это очень чуткий ласковый Воспитатель и профессиональный дочь до сих пор проситься в маленькую группу . Ну а нежные и ласковые руки Галины Алексеевны мы ни когда не забудем. Я очень рада что наш сад начался с вас мы вас очень любим. Семья Старовойт.

нет фото

Хочется сказать большое спасибо воспитателям 12 группы «Ромашки» Елене Павловне и Наталье Викторовне а также няне Рае за наших деток! Всегда доброжелательные, внимательные к детям ( и к родителям), сын всегда с удовольствием идёт в сад и на выходных все ждёт когда уже в сад пойдём. Для мамы это главный показатель что ребёнку в саду хорошо и это конечно полностью заслуга наших дорогих воспитателей! Спасибо им за их терпение, профессионализм, несомненную любовь к детям и профессии!!! Мама Семена.

нет фото

Дорогие наши воспитатели Елена Владимировна ,Рина Рифовна и Галина Алексеевна! Хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Климова Галина

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы № 5 "Подсолнушки": Оксане Юрьевне и Гульнаре Саматовне за заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку и профессионализм, Наши воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, могут утихомирить даже самых непослушных. Чувствуется, что в саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты!!!

нет фото

Добрый вечер! Наша семья хочет выразить благодарность воспитателям группы "Березка"-Светлане Викторовне и Айгуль Рифовне, а также младшему воспитателю-Данифе Данироане за прекрасное поведение утренников к дню защитников Отечества и 8 Марта! Довольными остались не только дети, но и родители, бабушки и дедушки. Желаем благополучия в семье и на работе! Спасибо Вам!

нет фото

Светлана Викторовна, Айгуль Рифовна, Данифа Данировна!
Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие, уважаемы и успешны.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".