Консультационный центр МБДОУ № 83 "Утиное гнездышко"

Положение о консультационном центре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 83 «Утиное

Уважаемые родители! В данном подразделе Вы можете ознакомиться с положением регламентирующем деятельность консультационного центра по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (далее - родители (законные представители)) без взимания платы.

Адаптация детей к ДОУ.

Поступление в дошкольное образовательное учреждение важный этап в жизни ребёнка, который изменяет почти все условия жизни малыша: режим дня, длительное отсутствие родителей, новые требования к поведению ребёнка, постоянный контакт со сверстниками, незнакомое помещение, другой стиль общения.