БЕЗОПАСНОСТЬ !!! Это должен знать каждый!

ПАМЯТКИ РОДИТЕЛЯМ

Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию свое­му ребенку навыков дорожной безопасности.
Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех чле­нов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих!
Вместе научим ребенка безопасно жить в этом мире!

Консультация для родителей «Безопасная перевозка детей в автомобиле».

В автомобиле дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. В ДТП аналогичной тяжести дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры.

Материал подготовила воспитатель Дорошенко Е.А.

Навыки безопасного поведения - просто суровая необходимость.

Прогулка - идеальное время для того, чтобы поговорить с ребенком о его безопасности. Конечно, 5-7-летние дети, как правило, с трудом воспринимают "голые" советы о том, как надо вести себя в опасной ситуации или как избежать ее

Дети и терроризм

Терроризм нарушает привычный ход событий, разрушает доверие к людям, лишает эмоционального равновесия и чувства безопасности. Растерянность, ощущение беспомощности - эти чувства могут транслироваться от взрослого к ребенку.

Правила поведения на объектах железнодорожного, воздушного, водного транспорта

Не проходите мимо детей, нарушающих правила поведения на объектах железнодорожного, водного, воздушного транспорта - подвергающих опасности свою жизнь!

Предыдущая 1 2 3 4