нет фото

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли заключение ПМПТК основанием для продления посещения дет.сада, если ребенку на сентябрь 2018 г. будет 6.6 лет, а необходимая логопедическая помощь (согласно заключению ПМПТК от 2017 г.) в 2017-2918 учебном году ребенку так и не оказывалась? И второй вопрос: кто-нибудь читает и отвечает на заданные здесь вопросы?

нет фото Челомова Любовь Валентиновна

Добрый вечер, Оксана!
Безусловно, мы готовы ответить на Ваши вопросы.
Для обсуждения первого вопроса в части, касающейся конкретно Вашего ребенка, я приглашаю Вас на беседу.
К сожалению, Вы не оставили свой контактный телефон, поэтому для согласования времени встречи прошу Вас позвонить по тел. 26-07-47 (кабинет).
В случае моего отсутствия прошу Вас оставить свой контактный телефон для связи с Вами на вахте дошкольного учреждения (тел. 25-52-47) , указав полностью Ваши фамилию, имя и отчество.

С уважением,
заведующий МБДОУ Челомова Любовь Валентиновна

нет фото

Здравствуйте. Чтобы встать в очередь на перевод в ваш д/с необходимо записаться на прием, или можно просто прийти и написать заявление? И где взять бланк заявления? Спасибо.

нет фото

Здравствуйте, хотел бы перевести ребенка из д/с 26 Золотая рыбка, возможно ли это?

нет фото

Здравствуйте, как можно узнать будет ли оказана ребенку логопедическая помощь и когда? Заключение комиссии ТПМПК от 26.10.2017 г. находится у логопеда, все согласия на занятия я подписала еще в 2017 г.

нет фото

Здравствуйте! Мой сын Артем посещает детский сад №39 (группа с 1 сентября с 4-5 лет). Подскажите пожалуйста могу ли я поменять свое место на место в вашем детском саду?меняем сад в связи с переездом.

нет фото

Здравствуйте, сегодня на завтрак у детей увидела апельсины. У моей дочери аллергия на цитрус (я думаю мы не одни такие). Даже если ей взамен дадут другой фрукт, большой радости это не принесет, так как она очень любит цитрусовые, и объяснить, что все детки едят, а тебе нельзя, без слез не обойдется. Если это возможно, то может заменить цитрус на яблоко (оно никогда лишним не бывает) деткам в возрасте до 3-х лет? Спасибо.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.