Всероссийский конкурс «Призвание-воспитатель»

Продлён срок приёма заявок на Всероссийский конкурс «Призвание-воспитатель» до 1 апреля

Уважаемые коллеги, добрый день! Информируем Вас о том, что срок приема материалов на  Всероссийский конкурс
«ПРИЗВАНИЕ-ВОСПИТАТЕЛЬ»
продлен до 1-го АПРЕЛЯ!

ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ ВОЗМОЖНА ОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ!

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

В конкурсе могут принимать участие российские и зарубежные специалисты, представляющие инновационные идеи, проекты, опыт, а также результаты и эффекты работы с детьми дошкольного возраста.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Уважаемые коллеги, добрый день! Информируем Вас о том, что стартовал НОВЫЙ Международный конкурс "MAGISTER" перспективных замыслов и эффективных практик обучения, воспитания и социокультурного развития детей и молодежи в современном мире – особого конкурса не только для сферы образования, но и для многих учреждений культуры. ЗАЯВКИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНИМАЮТСЯ НЕПРЕРЫВНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА!

Конкурс имеет международный статус, очный и заочный форматы, в котором могут принимать участие российские и зарубежные специалисты-учителя и студенты учительских профессий в самом широком толковании термина УЧИТЕЛЬ (от лат. «MAGISTER» - учитель, руководитель) независимо от вида, типа и уровня образовательной организации, то есть, представители детских садов, школ, лицеев, гимназий, кадетских корпусов, колледжей, вузов, поствузовских учреждений, а также музыкальных, художественных, хореографических, театральных, спортивных школ и школ искусств и т.п., представляющие оригинальные идеи, замыслы, инициативы, опыт и результаты работы в сфере образования и культуры.

Победители конкурса награждаются золотыми медалями, лауреаты конкурса – серебряными медалями или дипломами лауреатов. Списки победителей конкурса и лауреатов, награжденных серебряными медалями, публикуются на сайте ОРГКОМИТЕТА и МСА. Лучшие работы рекомендуются к печати в сборнике «Казначеевские чтения».

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ НА НАШЕМ САЙТЕ >>>>

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ДРУГИХ КОНКУРСНЫХ ПРОЕКТАХ 2018 ГОДА:

Всероссийский конкурс "Мир молодости" (апрель)

Всероссийский конкурс "Территория ФГОС" (апрель)

Всероссийский конкурс "Управленческий ресурс" (в течение года)

Международный конкурс "Факел" (май)

Международная заочная выставка "Methodice" (май)

Всероссийский конкурс "Патриот России" (июль)

Телефон оргкомитета: 8 (383) 363-11-73, 363-75-90

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА НАШ САЙТ